# Equipe Points MJ G N P Bp Bc +/- B F Pe
1 PUNAAUIA 1 26 7 7 1 0 47 12 35 0 0 0
2 MAHINA 1 18 7 4 2 3 28 14 14 0 0 0
3 MAHINA 3 16 7 4 0 3 33 32 1 0 0 0
4 MOOREA 1 15 7 4 2 3 16 20 -4 0 1 0
5 PAPEETE 1 12 7 3 3 4 21 20 1 0 0 0
6 FAAA 2 12 7 3 0 4 23 41 -18 0 0 0
7 ARUE 4 7 1 0 6 18 35 -17 0 0 0
8 AS PUEU 2 4 7 2 2 5 14 26 -12 0 0 0
- PAEA FORFAIT GENERAL
# Nom Prénom Club Buts
1. TINO NELSON VIAREI 15
2. TINO SMITH VIAREI 11
3. TAVE ANTOINE VANAGA TANE AS VENUS TEAM FETIA 7
3. VAHIMARAE TEAHI TUNUI MURINUI STEEVENS VIAREI 7
4. TINO ANDERSON VIAREI 6
4. TETAUIRA HONOURA AS VENUS HITIMAHANA 6
5. FENUAITI MANUTEA, MOEAVA AS VENUS HITIMAHANA 5
5. FAITO-HIRIGA MARIUS JEUNESSE TEAM TE ANUANUA 5
5. TAIMANA TEMEHARO TEAM VEENA 5
5. TEORU TEHEIURA, MARUTUA AS VENUS HITIMAHANA 5
5. HOPUE-TAMAHUTA STEVEN TEMANUAITERAI AS VENUS TEAM FETIA 5
5. TUIA WALKER IOANE GOHAN TEAM VEENA 5
5. TINOMOE ALEXIS TEUIARII FUTSAL ARUE HOMME 5
5. MARE RAIHAU JASON AS VENUS AS MOMOE 5
6. TAAROA HIKINUI HEREHAU AS VENUS TEAM FETIA 4
6. TEORU TEHEI MARUTEA AS VENUS HITIMAHANA 4
6. MARII HERMAN, RAURI AS VENUS TEAM FETIA 4
6. PITO JEAN PAUL, IOANE PUATEHU 4
6. QUI KIWING TEVA PUATEHU 4
6. TETUANUI TAUHANI AS VENUS HITIMAHANA 4

Calendrier

J1
30/03 FAUTAUA - SALLE ARUE 17   -   0 PAEA
30/03 FAUTAUA - SALLE PAPEETE 1 10   -   1 FAAA 2
30/03 FAUTAUA - SALLE MAHINA 1 3   -   3
(1  - 2)
PUNAAUIA 1
30/03 FAUTAUA - SALLE AS PUEU 2 3   -   7 MAHINA 3
J2
30/03 FAUTAUA - SALLE AS PUEU 2 2   -   2
(1  - 0)
PAPEETE 1
30/03 FAUTAUA - SALLE MAHINA 1 22   -   0 PAEA
30/03 FAUTAUA - SALLE MAHINA 3 1   -   12 PUNAAUIA 1
31/03 JT salle MOOREA 1 4   -   2 ARUE
J3
31/03 JT salle PAPEETE 1 3   -   3
(1  - 0)
MAHINA 1
31/03 JT salle ARUE 7   -   3 AS PUEU 2
31/03 JT salle FAAA 2 4   -   5 MOOREA 1
01/04 JT salle PAEA 2   -   16 MAHINA 3
J4
02/04 JT salle PAEA
(FORF)
0   -   3 AS PUEU 2
02/04 JT salle MAHINA 3 6   -   2 ARUE
02/04 JT salle MOOREA 1 3   -   1 MAHINA 1
02/04 JT salle PUNAAUIA 1 8   -   3 FAAA 2
J5
02/04 JT salle AS PUEU 2 0   -   0
(4  - 3)
MOOREA 1
02/04 JT salle PAPEETE 1 1   -   4 MAHINA 3
02/04 JT salle ARUE 2   -   9 PUNAAUIA 1
02/04 JT salle FAAA 2 3   -   0 PAEA
(FORF)
J6
03/04 JT salle PAEA 3   -   20 MOOREA 1
03/04 JT salle MAHINA 3 2   -   6 MAHINA 1
03/04 JT salle FAAA 2 5   -   3 ARUE
03/04 JT salle PUNAAUIA 1 7   -   0 PAPEETE 1
J7
04/04 JT salle AS PUEU 2 1   -   2 MAHINA 1
04/04 JT salle PAPEETE 1 3   -   3
(0  - 1)
MOOREA 1
04/04 JT salle FAAA 2 7   -   6 MAHINA 3
04/04 JT salle PUNAAUIA 1 31   -   1 PAEA
J8
04/04 JT salle ARUE 0   -   2 PAPEETE 1
04/04 JT salle MAHINA 3 7   -   1 MOOREA 1
04/04 JT salle FAAA 2 0   -   7 MAHINA 1
04/04 JT salle PUNAAUIA 1 5   -   3 AS PUEU 2
J9
05/04 FAUTAUA - SALLE AS PUEU 2 2   -   3 FAAA 2
05/04 FAUTAUA - SALLE PAPEETE 1 3   -   0 PAEA
(FORF)
05/04 FAUTAUA - SALLE MAHINA 1 6   -   2 ARUE
05/04 FAUTAUA - SALLE MOOREA 1
(FORF)
0   -   3 PUNAAUIA 1